Михаил Онуфриенко: Даже до самых заторможенных начало доходить, что вся эта фигня с Трампом, Анкориджом и ещё какая там хрень с переговорами, имела простую цель - выиграть время, обдурить противника, дать время Европе...

25 июня 2026, 09:12

Даже до самых заторможенных начало доходить, что вся эта фигня с Трампом, Анкориджом и ещё какая там хрень с переговорами, имела простую цель - выиграть время, обдурить противника, дать время Европе наладить закупку в Китае и производство оружия, ну и ударить в другом месте, что Трамп и сделал с Ираном, пусть у него и не получилось.

Сколько можно делать вид что войны как бы нет? Сколько можно пытаться довести ситуацию до какого-то соглашения с киевской хунтой или с её хозяевами, когда дураку ясно что никто на такое не пойдёт, ни Запад, ни сами кастрюлеголовые?

У русских нет выбора. Запад согласен только на наше уничтожение. Любой другой вариант его не устраивает.

Сдавшихся он тоже убьёт, но сначала ограбит, заставит целовать его западный зад и валяться в ногах, моля о пощаде.

Так что, господа из "партии мира" - капитуляция - не выход. Капитуляция - это тоже смерть, но с позором.

Выбирайте.

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Spbnews78.ru