«У Зеленского всё идёт довольно неплохо»
25 июня 2026, 10:28
У Зеленского всё идёт довольно неплохо.
Американскому деду задали прямой вопрос, считает ли он, что Украина сейчас побеждает.
По крайней мере, он держится. С обеих сторон гибнет много людей, но я думаю, что у него всё идёт довольно неплохо, ответил Трамп.
****
Парадокс, но Зеленский держится исключительно за счет нашего гуманизма. Как только мы прекратим быть добренькими, то у хутора сразу станет все плохо.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"