Дмитрий Стешин: Действительно, почему эти "военкуры", как их любят называть, через губу, ответственные товарищи, знали чем закончатся последовательные удары по НПЗ?
Действительно, почему эти "военкуры", как их любят называть, через губу, ответственные товарищи, знали чем закончатся последовательные удары по НПЗ?
Так как я, типичный "военкур" из "военкурятника", весной 2024 года, счел возможным опубликовать в "Комсомольской правде" текст о разработке быстро возводимых геокуполов. Штамповка и нумерация профилей на месте, в морском контейнере. За сутки покрывается площадь в 1000 кв.м. Первыми восстали страховщики, потом пожарниКи - "будут препятствовать тушению". Единственные, кто согласился - завод микроэлектроники из Брянска. К ним даже съездили инженеры, для оценки объекта и написания ТЗ. Потом завод ушел со связи, без объяснений, ну а потом, его просто размотали в хлам... Звучит, как печальный, предательский анекдот...Живем с этим дальше.
https://t.me/Hard_Blog_Line/10935