Сезон сбора урожая жимолости стартовал в Ленобласти

25 июня 2026, 12:06

Сезон сбора урожая жимолости стартовал в Ленобласти

В хозяйстве Брод Лужского района уже собрали 1150 кг жимолости при плане в тонну. Ожидается, что к концу сезона урожай может достичь двух тонн.

К сбору первых ягод привлекли школьников из агрокласса. Для ребят это возможность получить практический опыт и в будущем поступить в вузы на льготных условиях.

: drozdenko_au_lo

Больше новостей на Spbnews78.ru