Информация Комитета по благоустройству
Информация Комитета по благоустройству
Комитет по благоустройству передал садовую технику Госпиталю для ветеранов войн
Комитет по благоустройству регулярно оказывает поддержку как пациентам, так и врачам СПб ГБУЗ Госпиталь для ветеранов войн в Невском районе. Накануне руководством Комитета совместно с представителями садово-паркового хозяйства учреждению был передан весьма полезный агрегат газонокосилка.
Во дворе госпиталя зелено: деревья, кусты, в вазоны высажены нарядные цветы. Сюда из палат выходят подышать свежим воздухом пациенты, идущие на поправку. Ровные и ухоженные газоны только поднимут настроение тем, кто проходит лечение и реабилитацию.
Такие встречи в госпитале происходят регулярно. Так, в мае, в канун Дня Победы, был организован визит к участникам СВО, чтобы поднять героям боевой дух, пока идёт их выздоровление. Председатель Комитета по благоустройству Сергей Петриченко совместно с вице-губернатором Петербурга Евгением Разумишкиным и представителями бизнес-сообщества навещали бойцов и в минувшем году. В тот раз медицинскому учреждению был подарен трактор.
В планах и дальше оказывать поддержку госпиталю, ведь вся эта помощь и внимание в конечном счёте возвращает силы и здоровье защитникам нашей Родины.