Продолжается строительство магистрали М-32: над Приморским шоссе специалисты смонтировали 140-тонный ригель
25 июня 2026, 13:56
Продолжается строительство магистрали М-32: над Приморским шоссе специалисты смонтировали 140-тонный ригель.
Это горизонтальный элемент опоры, который распределяет нагрузку от пролётов эстакады. Работы по установке мощной конструкции проводили ночью, чтобы свести к минимуму неудобства для водителей.
Строительство магистрали важная часть приоритета https://max.ru/spb-programma-razvitiya-sankt-peterburga" target="_blank" rel="nofollow">Удобный общественный транспорт. По словам вице-губернатора Николая Линченко, она откроет жителям Приморского района прямой выезд на Приморское шоссе в районе Лахтинского разлива и поможет перераспределить транспортные потоки.
Источник: Правительство Санкт-Петербурга