Настойчиво просят прокомментировать новость:
Из AppStore удалены: «Mail ru», «Одноклассники», «Дзен», «Знакомства», «Музыка», «Мессенджер», «Почта», «Видео» и «Skillbox».
Один деятель доразоблачался и обвинил в том, что комментарии мне запретил Кремль. Даже приятно.
Лично у меня мысли вряд ди сойдутся с большинством.Я просто задаюсь вопросом "зачем?". В чем смысл этого запрета?
Такое ощущение, что действуют в парадигме "хоть как-то нагадить". Но тогда вопрос, из-за чего так пердак пригорел? Что пытаются компенсировать? С чего переключают внимание?








































