Пенсионерка-рецидивистка подожгла кошачьи домики

25 июня 2026, 15:45

Пенсионерка-рецидивистка подожгла кошачьи домики

Поздней ночью 22 июня во дворе дома по улице Фрунзе начался пожар. На месте очевидцы заметили пожилую женщину. Проезжающие мимо автомобилисты пытались потушить огонь, вёдра с водой начали выносить и жители ближайших домов.

В домиках живут два кота, они остались живы, но облегчения местным это не принесло.

Рыжик теперь живёт в оставшемся домике, внутри всё сгорело. Другой домик сгорел весь. Могли сгореть машины припаркованные.

Второй раз она уже как у себя дома ходила, не спеша. Кто знает, что она подожжёт в следующий раз?!!

негодуют петербуржцы.

По словам местных, та же женщина уже сжигала домики в ночь с 31 мая на 1 июня. Сейчас 71-летняя пенсионерка находится под подпиской о невыезде.

Больше новостей на Spbnews78.ru