Пенсионерка-рецидивистка подожгла кошачьи домики
Поздней ночью 22 июня во дворе дома по улице Фрунзе начался пожар. На месте очевидцы заметили пожилую женщину. Проезжающие мимо автомобилисты пытались потушить огонь, вёдра с водой начали выносить и жители ближайших домов.
В домиках живут два кота, они остались живы, но облегчения местным это не принесло.
«Рыжик теперь живёт в оставшемся домике, внутри всё сгорело. Другой домик сгорел весь. Могли сгореть машины припаркованные».
«Второй раз она уже как у себя дома ходила, не спеша. Кто знает, что она подожжёт в следующий раз?!!»
— негодуют петербуржцы.
По словам местных, та же женщина уже сжигала домики в ночь с 31 мая на 1 июня. Сейчас 71-летняя пенсионерка находится под подпиской о невыезде.








































