Рубио заявил, если бы на Аляске между Россией и США было заключено соглашение – война уже закончилась бы. Но соглашения не было

25 июня 2026, 15:45

Рубио заявил, если бы на Аляске между Россией и США было заключено соглашение война уже закончилась бы. Но соглашения не было.

На Аляске не было никакого соглашения. На Аляске было выдвинуто предложение, но никакого соглашения достигнуто не было. Если бы соглашение существовало, война уже закончилась бы. Но на Аляске никакого соглашения не было. На Аляске было сделано предложение, однако оно так и не стало соглашением. Речь идёт о том же самом, о чём уже сообщалось публично. Например, Россия требует, чтобы вся территория Донецкой области была передана под её контроль...

Источник: СКАБЕЕВА
Больше новостей на Spbnews78.ru