Во Всеволожском районе чествовали медалистов и стобалльников ЕГЭ

25 июня 2026, 16:09

Во Всеволожском районе чествовали медалистов и стобалльников ЕГЭ

Церемония состоялась в Муринском ЦО 2 именно эта школа в этом году показала лучший результат по количеству медалистов: здесь их 32. Всего по району медали получили 261 ученик.

Кроме самих наград, ребятам вручили и денежные премии от администрации района: за золотую медаль 20 тысяч рублей, за серебряную 10 тысяч.

В районе также отмечают высокие результаты по ЕГЭ уже есть 18 выпускников, набравших 100 баллов.

Подписывайтесь на 47 канал: ТГ | MAX | VK

Больше новостей на Spbnews78.ru