Драма Ильи Деля и Александры Дроздовой нашла финал в Куйбышевском районном суде
Драма Ильи Деля и Александры Дроздовой нашла финал в Куйбышевском районном суде.
Актрису Дроздову признали виновной в причинении тяжкого вреда по неосторожности. Изначальная статья была тяжелее умышленное причинение вреда здоровью. Экспертиза показала: Дель схватил Дроздову за руки, когда у нее был нож, потянул на себя, и оба упали. Девушка оказалась сверху так, что нож попал в грудь возлюбленного. Доказательств прямого умысла не нашли.
Дроздовой назначили 200 часов обязательных работ и освободили от наказания в связи с примирением с потерпевшим.
В прошлом судебном заседании обвиняемая и потерпевший признавались друг другу в любви. Очевидно, претензий у пары не имеется. Проблемный нож суд сказал уничтожить, добавили в пресс-службе судов.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max