Петербург и Минобрнауки подписали соглашение о научном сотрудничестве
25 июня 2026, 16:52
Петербург и Минобрнауки подписали соглашение о научном сотрудничестве
Теперь город сможет самостоятельно предлагать тематику исследований, учитывая интересы жителей. Это позволит нацелить научный потенциал на решение конкретных задач экономики и социальной сферы.
Документ подписывали губернатор Александр Беглов и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург