Юрий Баранчик: Что, элиты останутся без своего любимого телефона? А новомодные девочки, которые каждые год-два покупали (ну, как "покупали" - парней своих напрягали, типа, "котя, ну, купи мне айфончик, я тебе омлет каждый...

25 июня 2026, 17:40

Что, элиты останутся без своего любимого телефона? А новомодные девочки, которые каждые год-два покупали (ну, как "покупали" - парней своих напрягали, типа, "котя, ну, купи мне айфончик, я тебе омлет каждый день по утрам буду делать") себе новые айфоны, чтобы хвастаться перед подружками?

Что, теперь вместо айфонов кирпичи будут? Чем и перед кем хвастаться? Ведь Андроиды - это не телефоны!!

Не-по-ря-док... Минцифры явно погорячилось... Жены, любовницы, подруги ВИПов явно не поймут... Если будет принято такое решение, мужчинам и мальчикам скандалы и вынос мозга гарантированы.

Ну, а что делать? Кому сейчас легко? Даже элите пора учиться Родину любить. Даже если в ней запретят айфоны, автоматически передающие всю доступную информацию на сервера в ЦРУ и АНБ.

Больше новостей на Spbnews78.ru