На Южной широтной магистрали завершается строительство мостов

На Южной широтной магистрали завершается строительство мостов

На Южной широтной магистрали завершается строительство мостов.

На дороге-дублере петербургской КАД достраивают три путепровода: через железнодорожные пути Балтийского и Витебского направлений, а также над Петербургским шоссе.

Специалисты приступили к гидроизоляции плит проезжей части и готовят металлические элементы конструкций к покраске. В целом дублер кольцевой на юге города готов почти на две трети. Выполнено 67% запланированных строительных работ.

До конца сентября на всём протяжении трассы, включая путепроводы, планируют уложить нижний слой асфальта. Южная широтная магистраль разгрузит существующие трассы, снизит транзитный поток через Пушкин и Павловск, обеспечит более быстрый выезд в сторону центра и аэропорта Пулково.

НТВ-Петербург в МАКС

Источник: Канал в МАКС "Сегодня в Санкт-Петербурге"

Топ

Лента новостей