Юлия Витязева: Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске
25 июня 2026, 17:46
Шестиклассник поджег колонку АЗС в Подольске.
Как рассказали в МВД, 13-летний школьник в мессенджере начал общаться с девушкой, в ходе беседы отправил ей данные геолокации для встречи.
Позже с ним на связь вышел мужчина и заявил, что геометка будет использована для ударов ВСУ. В итоге мошенники угрозами заставили ребенка пойти на преступление.
(ТГ-канал РИА Новости)
Господи, бедные наши дети.
Раньше самое страшное, что могло случиться с шестиклассником - шпана мелочь на завтрак отнимала.
А теперь - такое
Источник: Юлия Витязева