Это сладкое слово месть. Вопрос: кому и зачем мстим? Почему мы терпим, когда нас обманывают в Стамбуле, Ватикане, в Израиле, Анкоридже и так дерзко воюем с Apple или Гугл?
…
Apple могут запретить в России, так как Минцифры обратилось в ФАС из-за нарушения компанией закона о предустановке российского магазина приложений на устройствах Apple.








































