"В Анкоридже с Россией не было достигнуто никаких соглашений, лишь было сделано предложение"

25 июня 2026, 18:05

"В Анкоридже с Россией не было достигнуто никаких соглашений, лишь было сделано предложение", - заявил Госсекретарь США Марко Рубио.

"Какой-такой павлин-мавлин?"...(с)

Клоуны! Весь госдеп и Белый дом - клоуны! Как и о чём с ними можно договариваться - не представляю...

ТГ | МАХ | Rutube

Больше новостей на Spbnews78.ru