"В Анкоридже с Россией не было достигнуто никаких соглашений, лишь было сделано предложение", - заявил Госсекретарь США Марко Рубио.
"Какой-такой павлин-мавлин?"...(с)
Клоуны! Весь госдеп и Белый дом - клоуны! Как и о чём с ними можно договариваться - не представляю...









































