Закапывала деньги в парке: в деле об ограблении на 2 млрд

Закапывала деньги в парке: в деле об ограблении на 2 млрд

Закапывала деньги в парке: в деле об ограблении на 2 млрд. рублей появилась еще одна фигурантка

Соучастницей стала Дарья Еркаева, менеджер по работе с клиентами, которой начальница офиса банка платила за содействие, сообщает пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Но девушка так сильно перепугалась, что зарыла награду под деревом в парке. В показаниях сказала, что эти деньги ей не нужны.

Следующие два месяца она проведет в СИЗО.

Источник: Канал в МАКС "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей