Apple заявила, что полностью удалила приложения VK из AppStore ввиду санкций Британии

25 июня 2026, 18:37

Apple заявила, что полностью удалила приложения VK из AppStore ввиду санкций Британии. Аккаунты разработчиков также удалены. Бан касается не только России, но и остальных стран. Ждем нытье про "нечестную конкуренцию". Хватит ли у депутатов и чиновников с айфонами через одного смелости заблокировать AppStore в России вопрос интересный.

Источник: Colonelcassad
Больше новостей на Spbnews78.ru