Apple заявила, что полностью удалила приложения VK из AppStore ввиду санкций Британии
25 июня 2026, 18:37
Apple заявила, что полностью удалила приложения VK из AppStore ввиду санкций Британии. Аккаунты разработчиков также удалены. Бан касается не только России, но и остальных стран. Ждем нытье про "нечестную конкуренцию". Хватит ли у депутатов и чиновников с айфонами через одного смелости заблокировать AppStore в России вопрос интересный.
Источник: Colonelcassad