«Газпром нефть» подписала соглашение о сотрудничестве с Царскосельской гимназией
25 июня 2026, 18:49
Газпром нефть подписала соглашение о сотрудничестве с Царскосельской гимназией. Специалисты примут участие в разработке школьных образовательных программ по цифровым технологиям и ИИ.
Источник: Сегодня в Санкт-Петербурге