«Газпром нефть» подписала соглашение о сотрудничестве с Царскосельской гимназией

«Газпром нефть» подписала соглашение о сотрудничестве с Царскосельской гимназией

«Газпром нефть» подписала соглашение о сотрудничестве с Царскосельской гимназией. Специалисты примут участие в разработке школьных образовательных программ по цифровым технологиям и ИИ.

НТВ-Петербург в МАКС

Источник: Канал в МАКС "Сегодня в Санкт-Петербурге"

Топ

Лента новостей