Юлия Витязева: Укро-вояка в своем ТГ-канале плачет о том, что на харьковском направлении по ним уже неделю лупят 203-мм российские "Малки" с большой дистанции, а они им ничего не могут сделать в ответ

25 июня 2026, 19:49

Укро-вояка в своем ТГ-канале плачет о том, что на харьковском направлении по ним уже неделю лупят 203-мм российские "Малки" с большой дистанции, а они им ничего не могут сделать в ответ. То, что у них есть в наличии, сбивается или просто не долетает.

Хохло-воин просит некоей "справедливости" дать им хотя бы с десяток БПЛА "Хорнет", которыми ВСУ сейчас устраивают гражданский террор в Крыму и Новороссии.

"Мы одно дело делаем защищаем страну", слезливо пишет он.

Но вот тут кастрюлеголовый ошибся. Это в своих влажных фантазиях он может и "защищает" Украину. На Банковой же, где принимаются все военные решения, его проблемы никого не волнуют.

Все эти "Хорнеты" и прочие Фламинго до последнего пойдут на медиа-кампанию Киева по "изоляции Крыма", чтобы убедить западных хозяев, что Украине не проигрывает. Чтобы поток серых денег и мутные схемы на войне не заканчивались еще долго. Все эти дроны будут и дальше работать на картинку в Телеграме, чтобы вождь нации Зеленский мог записать очередное потужное видеообращение.

А вы, тупорылые, будете и дальше сидеть в окопах под российскими "Малками", взвизгивая от каждого разрыва рядом. Это ваш добровольный осознанный выбор!

Больше новостей на Spbnews78.ru