Сегодня время и события испытывают всех нас на вшивость. Большинство сохраняют веру и держат строй.
…
Но некоторые мои знакомые, кто перестал переводить деньги раненным или бойцам на ЛБС (боятся, что им потом предъявят, что «помогали режиму», а «вдруг что» или дачку отберут на Кипре), кто открыто говорит, что «надо остаться «при своих», пусть и без своих. А как клялись Начальнику и выряжались в пиксель, столько пиара было.
…
Мог бы написать, что «они - с.ки трусливые», но потом решил, что Бог им судья, а я просто этим больше руки не подам и сейчас поеду играть в футбол.







































