300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов в Петербурге — это абсолютный рекорд. Более 70 выпускников смогли набрать 200 баллов за два ЕГЭ.
Ранее писала, что ЕГЭ по профильной математике оказался легче, чем в прошлом году. Но это тут совсем ни при чём.




































