300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов в Петербурге — это абсолютный рекорд

300 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов в Петербурге — это абсолютный рекорд. Более 70 выпускников смогли набрать 200 баллов за два ЕГЭ.

Ранее писала, что ЕГЭ по профильной математике оказался легче, чем в прошлом году. Но это тут совсем ни при чём.

Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max

Источник: Канал в МАКС "«Фонтанка.ру»"

Топ

Лента новостей