2 миллиарда рублей золотыми монетами прошли через руки руководительницы отделения Сбербанка на Думской
25 июня 2026, 20:25
2 миллиарда рублей золотыми монетами прошли через руки руководительницы отделения Сбербанка на Думской. Заработала она на этом 2 миллиона, с её же слов. Выносила монеты руками, передавала, рисковала, но цена на золото упала, и осталась она у разбитого корыта пустого сейфа. С перспективой лишения свободы.
Всю схему золотых дел мастерицы и детали дела рассказали здесь.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"