2 миллиарда рублей золотыми монетами прошли через руки руководительницы отделения Сбербанка на Думской

25 июня 2026, 20:25

2 миллиарда рублей золотыми монетами прошли через руки руководительницы отделения Сбербанка на Думской. Заработала она на этом 2 миллиона, с её же слов. Выносила монеты руками, передавала, рисковала, но цена на золото упала, и осталась она у разбитого корыта пустого сейфа. С перспективой лишения свободы.

Всю схему золотых дел мастерицы и детали дела рассказали здесь.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru