В одном из храмов Одессы посетители массово вписывают имена сотрудников ТЦК в список для молитвы за упокой.
Руководство церкви призывает прихожан не использовать поминальные списки подобным образом и воздерживаться от таких действий.
****
Хрестоматийный хохлизмЪ.
Кстати, практика ставить свечки за упокой и заказывать поминальные молитвы за живых людей раньше была только на Западной Украине. Но теперь вот добралась и до Одессы.
И дело не в том, что тцкашники - упыри. Просто истинно православный и воцерковленный человек никогда не возьмет такой грех на душу. А тут чисто бесы. Со всех сторон. Так что, как говорится, «чума на оба ваши дома!».






































