Два майора: После новостей о том, что кем-то приватизированный НПЗ сгорел, когда частникам, согласно федеральным законам разрешено применять пулеметы, дроны, РЭБ....эти частники должны быть лишены:

25 июня 2026, 23:45

После новостей о том, что кем-то приватизированный НПЗ сгорел, когда частникам, согласно федеральным законам разрешено применять пулеметы, дроны, РЭБ....эти частники должны быть лишены:

- права собственности на завод

- права претендовать на страховые выплаты за ранее нанесенный ущерб

- права заниматься подобным видом деятельности в течение военного времени и периода СВО

Сейчас нас обосрут все каналы капиталистов на зарплате, прямо или косвенно, а также вам объяснят, в чем на самом деле проблемы отсутствия топлива в вашей машине.

Два майора Два майора в ВК

Источник: Два майора
Больше новостей на Spbnews78.ru