После новостей о том, что кем-то приватизированный НПЗ сгорел, когда частникам, согласно федеральным законам разрешено применять пулеметы, дроны, РЭБ....эти частники должны быть лишены:
- права собственности на завод
- права претендовать на страховые выплаты за ранее нанесенный ущерб
- права заниматься подобным видом деятельности в течение военного времени и периода СВО
Сейчас нас обосрут все каналы капиталистов на зарплате, прямо или косвенно, а также вам объяснят, в чем на самом деле проблемы отсутствия топлива в вашей машине.





































