Марат Баширов: Вчера обменивались с другом по ситуации
26 июня 2026, 08:43
Вчера обменивались с другом по ситуации. Чтобы не происходило, главное - как ты сам настроен: оптимистично или во всем видишь тьму. Нас обманули на минских переговорах, обманули в Стамбуле, Ватикан и Израиль приложились к поддержке войне, в Анкоридже оказывается обсуждали предложения, а не решали, как выйти из конфликта (то есть США тоже блудили).
...
И какой позитивный вывод мы сделали? Нет больше никого, кто бы нас ещё мог обмануть? Есть. Китай. Вот с ним ошибаться нельзя, доверие - вещь хорошая, но не для международных отношений.
...
Так что девиз на все времена: У России есть только три союзника - армия, флот и народ.