«Америка экспортирует только ГМО-сою, нарушенные обещания и пустую болтовню»
26 июня 2026, 09:28
Америка экспортирует только ГМО-сою, нарушенные обещания и пустую болтовню
Иран не собирается тратить разблокированные миллиарды на покупку американских продуктов. Трамп снова лжёт ради своего пустого пиара.
Председатель парламента Ирана Мохаммад-Багер Галибаф заявил:
США лгут о том, что наши размороженные активы пойдут на закупку американской сельскохозяйственной продукции. Единственный урожай, который мы собираем, посеянное вами в течение десятилетий недоверие. Оно органическое, домашнее, и его много. Видимо, Америка экспортирует только ГМО-сою, нарушенные обещания и пустую болтовню.
Ранее Трамп утверждал, что США закупят у своих производителей продукцию на минимум 500 миллионов долларов для Ирана за счёт размороженных средств республики.
Источник: Царьград