Давайте уж прямо об очевидном: Запад помогает бить по российской территории, американцы предоставляют данные разведки украинцам для ударов по российской критической инфраструктуре, используются импортные вооружения, которые...
Давайте уж прямо об очевидном: Запад помогает бить по российской территории, американцы предоставляют данные разведки украинцам для ударов по российской критической инфраструктуре, используются импортные вооружения, которые поставляются во всё больших и больших количествах, и это всё более разрушительные виды вооружений, территория стран НАТО, их логистика, военные советники, инженеры, разведка используется для атак на Россию.
А осноая причина этого в том, что они не верят, точнее так они убеждены в том, что Россия никогда не станет использовать против них оружие, не говоря уже об оружии "Судного дня". Что это невозможно с нашей стороны в силу нашей нерешительности ("только слова") и национальной этики. Именно поэтому атаки будут продолжаться, а вовсе не потому, что не работает какой-то там "переговорный трек".