Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов в интервью «РБК Спорт» подтвердил факт переговоров о товарищеском матче между сборными России и США.
«Переговоры действительно велись. Мы уже говорили об этом, и это подтверждал министр иностранных дел России, который принимал участие в определенном этапе этих переговоров. Мы находимся в контакте с представителями сборной США и понимаем ограничения, которые существуют с их стороны. Они прорабатывают свои возможности, мы — свои. Поэтому эта идея не убрана в дальний ящик», — сказал Митрофанов.
Наверное, теперь министр иностранных дел расстраивается, когда признал, что Анкоридж и иная болтовня были надувательством.
Еще и такой "популярный" в США вид спорта выбрали. Могли бы постараться и в "городки" предложить сыграть.

































