Это что за звиздец - "Поставки рыбной продукции из Армении". Легендарный палтус из озера Севан? Это же натуральные кабанчики-аферисты, что они вообще делали на нашем рынке? Теперь я понимаю, почему в Державе, омываемой бесчисленными морями, такая дорогая рыба. А если бы Армения не выбрала Пашиняна, все бы продолжилось, верно?
На очереди - укладка асфальта, народный, традиционный армянский промысел.




































