Пять человеческих голов нашли следователи в московской клинике во время расследования дела о торговле телами в Петербурге
26 июня 2026, 12:16
Пять человеческих голов нашли следователи в московской клинике во время расследования делао торговле телами в Петербурге
Головы лежали в морозилке морфологического центра и предназначались для тренировки хирургов. Сейчас их изъяли для проведения исследования, сообщают СМИ.
Началось все с торговли телами в Александровской больнице, когда руководитель ООО "Анабиос" уговорил завидущего патологоанатомическим отделением продавать ему трупы из морга.
Оба фигуранта находятся в СИЗО.