Пять человеческих голов нашли следователи в московской клинике во время расследования дела о торговле телами в Петербурге

Пять человеческих голов нашли следователи в московской клинике во время расследования делао торговле телами в Петербурге

Головы лежали в морозилке морфологического центра и предназначались для тренировки хирургов. Сейчас их изъяли для проведения исследования, сообщают СМИ.

Началось все с торговли телами в Александровской больнице, когда руководитель ООО "Анабиос" уговорил завидущего патологоанатомическим отделением продавать ему трупы из морга.

Оба фигуранта находятся в СИЗО.

Подписывайтесь на радио Sputnik Санкт-Петербург в МАКС

Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей