Большой театр привез в Петербург балет "Марко Спада"

26 июня 2026, 13:27

Большой театр привез в Петербург балет "Марко Спада"

Звёзды московской сцены в Мариинском. Большой театр впервые после восьмилетнего перерыва показал в Северной столице один из самых зрелищных спектаклей - "Марко Спада" - в постановке Пьера Лакотта. Для московской труппы это вторая после "Дочери фараона" работа французского хореографа, знатока и реставратор балетов 19-го века. Впечатления Алексея Комарова.

Больше новостей на Spbnews78.ru