Большой театр привез в Петербург балет "Марко Спада"
Звёзды московской сцены в Мариинском. Большой театр впервые после восьмилетнего перерыва показал в Северной столице один из самых зрелищных спектаклей - "Марко Спада" - в постановке Пьера Лакотта. Для московской труппы это вторая после "Дочери фараона" работа французского хореографа, знатока и реставратор» балетов 19-го века. Впечатления Алексея Комарова.








































