Большой театр привез в Петербург балет "Марко Спада"

Большой театр привез в Петербург балет "Марко Спада"

Большой театр привез в Петербург балет "Марко Спада"

Звёзды московской сцены в Мариинском. Большой театр впервые после восьмилетнего перерыва показал в Северной столице один из самых зрелищных спектаклей - "Марко Спада" - в постановке Пьера Лакотта. Для московской труппы это вторая после "Дочери фараона" работа французского хореографа, знатока и реставратор» балетов 19-го века. Впечатления Алексея Комарова.

Источник: Канал в МАКС "Вести Санкт-Петербург"

Топ

Лента новостей