Волейболисты из Ленобласти взяли серебро на турнире по пляжному волейболу в Зеленоградске

26 июня 2026, 15:42

Волейболисты из Ленобласти взяли серебро на турнире по пляжному волейболу в Зеленоградске

Соревнования прошли среди юношей и девушек до 19 лет. На турнире ленинградской паре противостояли команды из Калининградской, Архангельской, Псковской, Вологодской областей и Карелии.

молодцы!

Больше новостей на Spbnews78.ru