Волейболисты из Ленобласти взяли серебро на турнире по пляжному волейболу в Зеленоградске
26 июня 2026, 15:42
Волейболисты из Ленобласти взяли серебро на турнире по пляжному волейболу в Зеленоградске
Соревнования прошли среди юношей и девушек до 19 лет. На турнире ленинградской паре противостояли команды из Калининградской, Архангельской, Псковской, Вологодской областей и Карелии.
молодцы!
Источник: Радио Sputnik Санкт-Петербург