Принцип «нулевой терпимости» применяет банк к похитительницам монет
Впервые резонансную историю о хищении сотрудницами золотых монет «Победоносец» на 2 млрд рублей прокомментировали в пресс-службе Сбербанка.
Как заявили редакции 78, Службой внутренней безопасности Сбера был выявлен факт хищения инвестиционных монет, принадлежащих банку, после чего информацию незамедлительно передали в правоохранительные органы.
«Похищенное — имущество банка. Денежные средства и сбережения клиентов не затронуты, все операции и обслуживание выполняются в штатном режиме. По факту хищения возбуждено уголовное дело. Банк оказывает следствию полное содействие и последовательно защищает интересы клиентов»,— подчеркнули в пресс-службе банка.








































