Кондуктор кидалась мусором: в автобусе разразился скандал из-за форточки
Кондуктор кидалась мусором: в автобусе разразился скандал из-за форточки
Как стало известно 78, всё произошло 24 июня в автобусе 196. По словам пассажирки Валерии, в салоне было душно, окна запотели, кондиционер не работал. Она открыла форточку, чтобы не упасть в обморок, но кондуктор закричала: Закрой, мне холодно!
Пассажирка отказалась, тогда кондуктор велела пересесть вперёд и открыть другую форточку. А когда Валерия выходила на своей остановке, сотрудница толкнула её в спину, буквально выкинула из автобуса и кинула вслед упаковку от круассана.
До сих пор болит спина и голова от стресса. Я в шоке, поделилась женщина.
Валерия написала жалобы в Пассажиравтотранс, комитет по транспорту и Роспотребнадзор. Водитель и другие пассажиры в конфликт не вмешались. Теперь Валерия ждёт, привлекут ли кондуктора к ответственности.
соцсети