Юлия Витязева: И снова здравствуйте!. Я б хутор еще и без воды оставила
26 июня 2026, 21:24
И снова здравствуйте!
Я б хутор еще и без воды оставила. Пусть в лужах моются. За грехи.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"
И снова здравствуйте!
Я б хутор еще и без воды оставила. Пусть в лужах моются. За грехи.