Кто-нибудь может сказать, какая от этих форумов польза? Вреда точно много

27 июня 2026, 09:00

<...> Кто-нибудь может сказать, какая от этих форумов польза? Вреда точно много. Участники, зачастую влиятельные чиновники или менеджеры госкомпаний, делятся своими мыслями в прямом эфире без цензуры. Количество спорных мыслей и зачастую чуши зашкаливает. Иногда это выглядит даже как целенаправленная дискредитация власти. Нам надо либо выступающих поумнее, либо поменьше их показывать. <...>".

Олег прав, когда даёт такую оценку прошедшему юридическому (!) форуму в Петербурге. К сожалению, такой вывод можно сделать не только о многочисленных форумах, но и в целом по ситуации в стране.

Честно говоря, этому факту не удивлён. Почему? Потому что назначения нынче в России зависят от правильного ответа на вопрос: Ты чей? Не от образования, способностей, ума и таланта, а от ответа на этот тупой вопрос. Итог налицо, точнее на языке тех, о ком написал автор цитаты.

Это Пронько.Подписаться

Больше новостей на Spbnews78.ru