Выступая в Вашингтоне, генсек НАТО Марк Рютте заявил, что Россия в долгосрочной перспективе останется угрозой для альянса.
По его словам, российская армия продолжает накапливать боевой опыт, тогда как НАТО этой возможности не имеет и эту ситуацию надо исправлять срочно, не считаясь ни с какими затратами.
Я правильно понял, что неистовый европец для получения боевого опыта заявил о необходимости срочно вступить в войну с Россией?







































