С Днём молодежи, Ленинградская область!
Сегодня хочется сказать спасибо каждому из вас за вашу смелость, за ваши улыбки и за то, что вы не боитесь мечтать. Вы – не просто будущее, а главные действующие лица нашего сегодня.
Мы знаем, что у молодежи 47-го региона есть свои рецепты счастья. Но есть один секретный ингредиент, который делает жизнь лучше, и это участие.
Когда вы идете на выборы, вы не просто заполняете бюллетень. Вы говорите: «Я здесь живу, и мне не все равно!». Вы становитесь теми самыми переменами, о которых говорят. Приходите работать в избирательные комиссии, становитесь наблюдателями или волонтерами на выборах, влияйте на свою жизнь. Мы в Избирательной комиссии Ленинградской области открыты к вашим идеям, инициативам и амбициям, чтобы вы могли реализовать себя.
С праздником, ребята! Пусть ваш энтузиазм всегда встречает поддержку – мы верим в вас, а вы верьте в себя!







































