Концентрированное безумие врага практически каждый день находит свое новое проявление
Концентрированное безумие врага практически каждый день находит свое новое проявление. Финны с большим пафосом отменили запрет на размещение на своей территории ядерного оружия. Чухонской державе, где безработных, к слову, уже каждый восьмой, на полном серьезе кажется, что безопасности им это добавит - справляют, что это будет их неоценимым вкладом в так называемое сдерживание. Что в угрожаемый период им именно на этой почве полетит превентивно, и весьма не факт, что в обычном исполнении, между ушей даже не шевельнется.
В восьмидесятые та часть евросволочи, где размещались американские изделия, понимала последствия этого размещения для себя несравнимо лучше, даже при всей нашей тогдашней риторике не применять первыми ни при каких обстоятельствах. И протесты на этой почве влегкую собирали сотню-другую тысяч рыл в одной локации. Сейчас, когда про возможность нашего превентивного удара давно должно быть понятно всем и до донышка, у тамошнего стада и тени подозрения не возникает, что это может оказаться по его душу. И потому, что само стадо за два поколения хорошо деградировало во всех отношениях, и потому, что пропагандой его заливают так, как не снилось Геббельсу. И потому, разумеется, что тамошние элитки свято убеждены - и демонстрируют это каждым своим шагом и каждым всхрюком - что русские ни в каком сценарии не посмеют. Эта прошивка у них, по всему наблюдаемому, в числе самых базовых.
Все наши официальные лица, начиная прямо с Верховного, не лукавят ни капли, регулярно повторяя, что войны с евросволочью мы не ищем. Но чем дальше, тем непреложнее становится очевидно, что иных, чем инсталляция врагу до щелчка самого животного страха, средств вернуть его в разум хотя бы минимально не предвидится. И эта работа так или иначе у нас впереди, вопрос только во времени ее начала и конкретных формах ведения.