Андрей Медведев: Знаете, друзья, мы порой да, и печалимся, и злимся, и руки хочется опустить, и уныние догоняет

27 июня 2026, 13:36

Знаете, друзья, мы порой да, и печалимся, и злимся, и руки хочется опустить, и уныние догоняет.

Но. Хочу напомнить нам всем, что нас хочет победить вот этот чорт постоянными следами воздействия запрещённых веществ на психику и мозг. Мимика огонь.

Такого вот безумного голема, буквально лавкрафтианское нечто, выкормила против Европа. И даёт ему деньги, чтобы он нас победил.

Это не отменяет и не оправдывает наших ошибок, недальновидности решений и неповоротливости.

Но. Это факт, что нас хочет уничтожить буквально выгнутый в дугу наркот под веществами, всеже по логике, должно несколько влиять на наше отношение к ситуации в целом.

Думать о каком-либо поражении в нынешнем моменте, это все равно, что решить продать себя в гей-эскорт.

Больше новостей на Spbnews78.ru