Депутат Госдумы: США сжимают вокруг России «Кольцо анаконды»
Депутат Госдумы: США сжимают вокруг России Кольцо анаконды. Дальше по плану майдан в Москве. США применяют против России тактику истощения печально известную стратегию Кольцо анаконды.
Об этом в эфире телеканала Первый Севастопольский заявил депутат Госдумы Евгений Федоров, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Если мы повышаем степень своего воздействия, например, мобилизацией, каким-то использованием дополнительных ресурсов, то американцы повышают метод своего воздействия путём покупки новых беспилотников, нового оружия, добавления наёмников и так далее.
При этом они могли бы это сделать резко, но они не будут это делать, потому что метод истощения не предполагает резкий поворот в сторону наступления на нас, например. Им не надо разбудить в России национально-освободительный процесс
Усиление воздействия на Москву ускоряет процесс в сто раз больше, чем усиление воздействия на Крым или на Белгород, или куда-то ещё. Всё-таки, основной правящий класс - в Москве, и он начинает задумываться, когда чувствует, что им больно.
Этот метод ещё иногда называется Кольцо анаконды. Это периферийное сжатиеВсё время поддавливают, запускают процесс истощения, который, они надеются, приведёт к Майдану (который они тоже организуют через пятую колонну) и свержению власти, - заявил Федоров.
Читайте также: Полковник Сивков: Атаки БПЛА провоцируют социальный взрыв и повторение 1917 года