В Шушарах построят новую детскую поликлинику

27 июня 2026, 14:49

В Шушарах построят новую детскую поликлинику

Медучреждение появится на Школьной улице. Оно рассчитано на 200 пациентов в смену. Внутри травмпункт, отделение неотложной помощи, кабинеты лучевой диагностики и реабилитации, а также педиатрическое и консультативно-диагностическое отделения.

отличная новость!

Больше новостей на Spbnews78.ru